NABS

Студия красоты
  • Фрунзе проспект, 25
  • Гоголя 90 м

Ох если бы можно было ставить минус 5 звезд!!

Проблемы начались еще с записи. Цены мне назвали примерные, кое как смогли договориться на запись к двум специалистам "брови и маникюр".

Ох если бы можно было ставить минус 5 звезд!!

Кое как нашли это место, такого маленького кабинетика я еще не видела. Встретили какие то неразговорчивые администраторы, сказали ждать.. Наступила моя очередь на маникюр, пока девушка занималась моими руками, попутно умудрялась шептаться и хихикать с соседней маникюрщицей..неприлично как то!

Пока делала, все было в крови, больно и неаккуратно, пластину она мне не отполировала(если это за отдельную стоимость как и покрытие бесцветным лаком, то хоть предложила бы).

Далее наступило время бровей, но не мое... Ждала мин 30. Но как сделала, ничего не изменилось, форму бровей мне оформила мою же, то есть выщипала немного лишних, покрасилась тоже не поняла зачем, цвет остался тот же... Цены естественно вышли больше чем мне говорили при записи.