Надежда

Апартаменты
  • Томск, Карташова, 3
  • ТГУ 200 м

Для тех, кто ищет уютные апартаменты в Томске.

Несколько лет подряд я приезжаю в Томск и живу именно в апартаментах картеля "Надежда". Пробовала много разных вариантов, но это все не то.

Для тех, кто ищет уютные апартаменты в Томске.

Я требовательна к чистоте и комфорту. Мне важно, на чем я сплю, из чего я кушаю, и т.д. Это единственное место, где мне не приходится перемывать кружки, ложки, ванную комнату, и рассматривать постельное бельё, (так как был негативный опыт) на факт чистоты, оно в индивидуальном пакете. Все квартиры расположены крайне удобно для деловых локаций, весь центр в шаговой доступности. И еще, у меня были патовые ситуации, и команда сотрудников никогда не оставляла меня без вариантов размещения. Они работают очень слажено, никогда не заставляя себя ждать и очень гостеприимны.

Поэтому, люди, просто бронируйте и наслаждайтесь. Я рада знать, что в Томске есть такой уровень обслуживания и отношения к людям. Спасибо большое вам за это💯♥️👍

• Здравствуйте, Ева! Получили столько приятных эмоций при прочтении Вашего отзыва, настолько он позитивный и искренний. Главная наша задача – сделать проживание гостя максимально комфортным ! Выражаем свою благодарность за оценку персонала, мы всегда готовы оперативно решать любые вопросы и сложности. Ждем Вас с огромным удовольствием снова !

С Уважением, "Апартаменты- Надежда"