Наша шаверма

Нуууу такое. На раз покушать можно, в виде эксперимента, но не более того. Брал с уткой, вкуса утки не чувствуется от слова «совсем». Девушка на кассе сказала: «Мы не кладём кетчуп и майонез». В классическую шаверма мазик так-то не кладётся😂 соус делается на основе кефира и чеснока. Ну да бог с ним) приколола обертка из фольгированой бумаги… которая, о боги, вообще не перерабатывается😂 а само место все такое типа за природу и т.д. Короче, есть можно, но лучше шаве оставаться шавой и стоить как шаве) а утку лучше кушать в рестике, или купить грудки в Метро, запечь и подать с брусничным соусом дома)

• Здравствуйте. Кассиры предупреждают о соусах собственного приготовления, потому что в привычной уличной еде всегда присутствует кетчуп и майонез, часто гости удивляются этому. Упаковка у нас такая, чтобы продукт дольше сохранял тепло и при съедении соус не протекал. В случае, если есть аналог, который не будет вредить природе - мы выбираем его. Надеемся, что вы вернетесь и сможете попробовать другие шавермы.

С любовью, Наша шаверма!