Неббиоло

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Наталья, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы даете высокую оценку профессионализму Екатерины Валериевны! Огромное спасибо, что нашли время оставить положительный комментарий. Мы считаем, что таким образом Вы помогаете другим людям найти хорошего врача-психотерапевта.

Через чур очевидно, что как только на флампе появляется не приятный отзыв, на который ответить нечего, сразу же следующий отзыв про этого же "великолепного" врача! И все ответы на то, что не нравилось пациентам предыдущим!!! Да, страшно становится за такую медицину, правильно писала в предыдущем отзыве, рынок!!!

Как мы уже Вам писали - у Анны Викторовны очень много благодарных пациентов и многие с удовольствием отвечают благодарностью на успешное лечение -пишут отзывы на разных ресурсах. На все остальное - мы Вам уже ответили. Желаем вам здоровья!

Masha написал 2 отзыва об этом месте
    Masha написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за ваш отзыв и обратную связь! Ольга Николаевна и Анна Викторовна на самом деле настоящие специалисты и мастера своего дела! Что касается педиатрии - это тоже наша большая гордость! Мы очень рады, что могли быть полезны для вас! Желаем вам и вашей семье здоровья!