Нежность

Салон-парикмахерская
  • Томск, улица 19 Гвардейской Дивизии, 7
  • пл. Южная 80 м

Уважаемые дамы, я сегодня зашла в вашу парихмахерскую постричься и была ужасно удивлена. Именно ужасно!

То, что мастер работает ножницами, которыми нам во время обучения в парикмахерской школы разрешали стричь только парики, но не людей, это фигня, потому что хороший мастер и ножницами для рыбы сможет сделать работу качественно (хотя все же в парикмахерской лучше б работать профессиональным инструментом), а вот то что на столике стоит куча грязных сломаных расчесок, всех в запутанных волосах... это ж простите капец какой-то. У вас что СЭС не бывает? За соседним столиком в полный голос храпит мастер маникюра... В общем впечатление просто ужасное!

Я ничего не скажу о мастерах, возможно вы все прекрасные и возможно такой дикий инструмент только у одного мастера, но грязное пятно на все заведение и конечно я больше ни за что не пойду туда.