O`stin

Сеть магазинов одежды
  • Нахановича переулок, 10
  • ТЮЗ 120 м
Red Special написала 2 отзыва об этом месте

1. В интернет-магазине представлено больше моделей, чем в обычном. Доставка до Томска будет стоить больше 600 рублей. Мда.

2. Купила блузку. Сначала она стоила около 1500, в момент покупки уже 600 рублей. При ближайшем рассмотрении дома она оказалась довольно паршивой. Мелкие дырочки в неожиданных местах. Швы с огромными отверстиями, как будто штопальной иглой шили. После первой носки обнаружилась дыра между обтачкой и полочкой. Разошлось по шву, потому что припуск был неприлично маленький, пришлось ювелирно пришивать руками. Цвет блузки очень красивый, и модель мне нравится, но качество отвратительное. Остин же, насколько я знаю, именно качеством и хорошим пошивом вещей всегда славился. Ценники тут неслабые, хотя большинство моделей довольно скучные, а ткани вполне себе обыкновенные и редко натуральные.

Покупала тут пуховик, на один сезон. После стирки вылезли перья. И до стирки они тоже лезли. Так себе магазин теперь, в общем.