O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Томск, Комсомольский проспект, 13Б — 3 этаж
  • Изумрудный город 260 м

Было время, когда заходя в Остин лицезрела горы однотипного хлама. Если говорить прямо, никогда не была поклонницей данной сети.

В этом году мое мнение изменилось. И, в большей степени, благодаря филиалу в Изумрудуном. С моим ростом (180 см) очень сложно найти брюки\джинсы\легинсы, но с 2-мя из пунктов Остин справился, теперь у меня есть и брюки, и легинсы. А на этой неделе решила потратить накопившиеся бонусы и набрала такую кучу одежды в примерочной, что очень долго не могла выбрать то, что возьму. Летняя коллекция многообразна, много хлопка, что просто замечательно. Заметила в уголочке вещи, которые видела года 2 назад, странно, что они еще там.

Не могу назвать цены супер-демократичными, но и кусающимися - тоже.

Основной плюс - огромное количество хлопка.

Про персонал говорить сложно, т.к. при входе в примерочные никого обычно нет, консультанты занимаются своими делами и не мешают посетителям выбирать, поэтому общаешься только с кассиром, а он исправно выполняет свои обязанности.