Облачно

Лаунж-бар
  • Томск, Комсомольский проспект, 14а — 5 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 410 м

Крутой интерьер, панорамные окна сводят с ума)

Крутой интерьер, панорамные окна сводят с ума)

Приветливый персонал и хорошее обслуживание. Приходили с подругой в будний день, ближе к вечеру, народа почти не было. Нас встретил молодой человек и показал оба зала, чтобы мы смогли выбрать, где присесть (он же вроде и был нашим официантом). Подача напитков и блюд была быстрой. Официант работал строго по стандартам. Поздоровался-представился-принял заказ-проговорил время подачи блюди-уточнил про счет-пожелал хорошего отдыха-удалился. Посуда убиралась своевременно.

Кухня, к сожалению, никакая. Цезарь подруга даже доесть не смогла. А вот коктейли красивые и алкоголя не жалеют - подруга оценила) Я заказывала молочный коктейль и мороженое. В мороженом вкус еле чувствовался и постоянно попадались кусочки льда. Ну а коктейль самый обычный. Свои цены кухня не оправдала. Хорошо, что не стали заказывать горячее или что-то еще. Кальян не курили.

Если зайти ненадолго, чтобы попить чайку - сойдет место) Атмосфера приятная.

• Добрый день, Кира. Очень рады что вам понравился интерьер, работа персонала. Но очень расстроились, что салат "Цезарь" Вам не понравился, поскольку у нас на него очень положительные отзывы, отдельно и часто хвалят именно соус. Разберемся что вчера могло повлиять на вкус салата. Благодарим вас за отзыв, нам важно знать Ваше мнение. До встречи, Кира. Отличной и теплой осени ❤