Обжорный ряд

Ресторан быстрого обслуживания и кейтеринга

Персонал ведет себя не корректно. Спросили о времени ожидания пиццы (15 минут). Через 30' так и не дождались заказ. На вопрос: "долго ли Пиццу ждать", нам ответили, что никакую пиццу не готовили, что мы ее не оплатили и чек к ним оплвченый не пришел". Мы показали чек. В ответ на это, нам тут де вынесли пиццу с колбасой. Колбасу мы не едим, поэтому отказались. попросили вернуть деньги.

Пришла 'администратор' и стала орать, чтоб мы ели эту, и что они не возьмут с нас разницы в стоимости. Пытаемся объяснить, что дело не в стоимости, а в том, что колбасу мы не едим. С недовольным видом деньги нам вернули, но ПЕРСОНАЛ ТУТ ЖЕ, при клиентах начал перепалку между собой на тему "кто виноват и почему так пооучилось". остались голодными. И с неприятным осадком.