Окнапроф

Торгово-производственная компания
  • Томск, Алексея Беленца, 6 — 2 офис; цокольный этаж
  • ТЮЗ 220 м

Заказали установку двусторонней ручки на балкон. Оператор сказал, что стоимость ручки - 350 руб и выезд мастера - 200 руб. Мало того мастера ждали 4 дня, приходилось звонить пинать каждый день. В итоге мастер приехал и привез чек на 1000 руб. 300 руб. - работа мастера, 500 руб. - ручка и 200 руб. выезд. Некорректная работа оператора или это умышленный обман? В любом случае клиент не должен чувствовать себя обманутым.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы стараемся сделать нашу ценовую политику максимально открытой для наших клиентов, для этого все цены размещаем на сайте и стараемся их вовремя актуализировать. Все это сделано для того, чтобы каждый клиент мог самостоятельно узнать, во сколько ему обойдется та или иная услуга.

Стоимость услуг по ремонту окон складывается из трех позиций - выезд мастера (200 рублей), стоимость работ (в Вашем случае 300 рублей), и стоимость материалов (стоимость ручки).

Мы обязательно разберемся, почему в Вашем заказе изменилась цена ручки и свяжемся с Вами!

С уважением, компания "Окнапроф"