Оранж-Сервис.ПРО

Группа компаний
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Здравствуйте Лечащий Врач Психиатр Леонова Сергея(Сосновый бор),благодарим Вас за оказанное доверие.Будем рады видеть Вас снова у нас.А скидка как постоянному клиенту Вам уже проставлена,так что обращайтесь.

Лечащий Врач Психиатр Сергея Леонова(Сосновый бор) написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте Антон,благодарим Вас за положительный отзыв.Очень приятно,что Вы решили написать свой единственный отзыв с теплыми словами благодарности и именно нам.Были рады Вам помочь.Обращайтесь!

Накрылся жесткий диск на ноутбуке от удара, принесла в Оранж сервис, оперативно провели диагностику и заменили жесткий диск на новый, очень довольна и цена не кусается. Буду рекомендовать знакомым))

Здравствуйте Katya, Благодарим Вас за положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь! Жаль конечно,что Вы не нашли свой лицензионный диск,хотелось бы на этот жесткий диск еще и Windows поставить:)

Здравствуйте Svetochka, благодарим Вас за положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь!

Здравствуйте Алишер, благодарим Вас за положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь!

Алишер М написал 2 отзыва об этом месте