Оранж-Сервис.ПРО

Группа компаний
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вот кто бы че не говорил а лично я сюда и ноутбук Ленова отдавала делать корпус и Айфон 7ой с проблемой ловли сети приносила и все два раза мне все сделали аккуратно быстро и качественно:)Все бы так работали как вы не пришлось бы с Иркутского ехать к вам!

Здравствуйте Иван.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.

Здравствуйте дорогой вы наш Оранж-сервис.Хотим с мужем поблагодарить вас за то,что вы отремонтировали наш робот-пылесос.Без него как без рук,мы очень много работаем,а в доме хочется чистоты.Огромное спасибо и успехов вам!

Здравствуйте Наталья.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Вам действительно повезло тк. роботы-пылесосы мы стали делать относительно недавно и как видите весьма успешно.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.

Пользовался услугами данного сервис,а именно:приносил на чистку свой ноутбук,потому что сильно нагревался и тормозил.После того как забрал дома все проверил и результат превзошел мои ожидания.Теперь не греется и тормозит,можно дальше геймить.Большое спасибо,что не обманули и не накрутили лишней стоимости.

Здравствуйте Андрей.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.