Оранж-Сервис.ПРО

Группа компаний
  • Закрыто до 11:00

Разбилась задняя панелька у телефона Самсунг s8,обзванивала нескоько сервисов и ни у кого не было такого цвета как у меня.А в этом сервисе мне молодой человек подобрал цвет нужный и сделали довольно быстро...молодцы

Очень хорошая компания рекомендую!Сломался телевизор Philips,никто не брался за ремонт,а здесь взялись.Правда пришлось месяц ждать,пока центральная плата придет(заказывали),но зато все хорошо работает.

Здравствуйте Лев.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.

Отдала в этот сервис заменить экран на телефоне Самсунг S7,сделали быстро,работает как новенький.Я осталась довольна обслуживанием и вниманием ко мне.Буду к вам обращаться если вдруг придется.Спасибо.

Здравствуйте nabookkassh.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.

Спасибо вашему сервису и мастерам,что сделали мою JBL колоночку.Играет как будто бы я ее только купила я очень рада!!!

Здравствуйте Евгения.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.

Две недели назад нужно было срочно сделать планшет потому что уезжал в отпуск за границу и без него было бы скучно пока доберался до места отдыха.Дак вот,попросил сделать побыстрее,мне сказали,что сделают все возможное.А сделали из невозможного возможное:)Вечером забрал,а утром самолет!Вот те и вошли в положение.Процветания парни!

Здравствуйте Александр.Благодарим Вас,что выбрали нашу компанию и оставили положительный отзыв.Были рады Вам помочь.Обращайтесь и рекомендуйте нас друзьям.