• Томск, Вершинина, 43 — 107 офис; 1 этаж
  • Горбольница №3 310 м

Заказывала гардеробную: полностью зеркальные двери, внутри стеллажи. Была особенность в моей ситуации - был шкаф, который некуда было деть, выбрасывать жалко. В итоге: мой ранее ненужный шкаф отлично вжился в новую гардеробную. Его разобрали, подрезали где надо, собрали, рядом добавили новые стеллажи такого же цвета. Работу выполнили на отлично. Быстро среагировали и приехали на замеры. Быстро изготовили детали. Собрали также быстро и качественно. Прислушивались к моим просьбам. Особенно приятно, что после работы было чисто, так как при сверлении использовался пылесос. Гардеробную мне делал Константин с помощником. Приятные в общении ребята. Заметно что опытные, так как сами знали на какую высоту вешать детали, какой глубины и ширины делать полки и т.п..

Узнала об этой фирме от мамы, которая заказывала в ИП Орлов натяжные потолки. Она осталась довольна результатом и качеством работы. При этом ее основным критерием при выборе организации было - чтоб не дорого.

Сервис в этой компании оставил положительные впечатления, доброжелательные, отзывчивые сотрудники, умеренные цены.

Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Мы рады стараться для Вас, чтобы Вы оставались довольны. Спасибо огромное! За фото также спасибо!