• Томск, Вершинина, 43 — 107 офис; 1 этаж
  • Горбольница №3 230 м

В ИП Орлов С.В. мне сделали кухню (линейный вариант) и "фартук". Прошло 5 месяцев. Все работает как надо. Сначала я хотел, чтобы мне сделали угловой вариант, но сотрудник ИП отговорил меня от него (за что ему отдельное спасибо) и в ИП подготовили проект линейной кухни. После того, как я определился с цветовым решением, чтобы получить представление как будет выглядеть фасад, в ИП покрасили фрагмент и показали, что получится. Вся кухня и "фартук" была сделана, если не изменяет память, за 2 недели и установлены за несколько часов. Фурнитура качественная, всё движется без заеданий и плавно.

Мелкие недостатки в уже собранной кухне обнаружились, но были устранены на месте. Стоимость озвучивать не буду, но скажу, что соотношение цена/качество (материалов, фурнитуры, готового изделия) хорошее.

Однозначно рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! Пусть Кухня служит Вам много лет. Мы рады, что Вы остались довольны!