Орматек

Сеть салонов мебели, ортопедических матрасов и текстиля для дома
  • Томск, Пушкина, 59/1 — правое крыло
  • Партизанская 340 м

Лето. Квартира в черновой отделке, бригада начала делать ремонт, а мы пошли по магазинам «просто посмотреть» будущую мебель.

В орматеке присмотрели матрас. Посидели, полежали, подушечки потрогали, попросили распечатать нам цены и артикул, чтобы заказать ближе к концу ремонта. Как и во всех магазинах нам сделали скидку (разумеется только сейчас уникальная возможность купить со скидкой а потом скидки не будет😀) мы понимаем, что через пару месяцев скидки будут, но как и на всё остальное цены могут подрасти. Консультант женщина, по её словам работает в компании 5 лет, заверила нас, что мы можем купить сейчас, а доставку назначить когда закончим ремонт. Отличные условия! Ушли думать, на следующий день уточнили, что квартира черновая, это будет не быстро, и получили подтверждение, что да, привезут когда мы ремонт закончим! Оплатили. Ориентировочно назначили доставку.

Потом созвонились и перенесли доставку на позже. Ремонт к этому времени завершается, но ещё идёт. В итоге на мою просьбу перенести на неделю мне отказали. Хранить в другом месте негде. Пришлось привозить и класть матрас в грязь. Он конечно в целофане, но никакой вакуумной упаковки нет. Зачем было врать и убеждать нас? Мы бы купили этот матрас позже. Но нет. Орматек побоялся потерять этот заказ, поэтому наобещали и не выполнили.

• Как сотрудник Орматек, хотелось бы точнее узнать вашу ситуацию, но хочу отметить, что мы, действительно откладываем доставку до двух месяцев, и действительно, у нас было повышение цен, причем ощутимое, мы заранее оповестили всех клиентов. Жаль, что так получилось с вами, надеюсь касеством матраса вы довольны.