• Томск, Пушкина, 32а — цокольный этаж
  • Дом Радио 70 м

Заходили как то не большой компанией, перекусить, одна из нас решил выпить, после подачи алкогольных напитков, нашим официантом, подошла девушка другая и попросила показать документы, дабы убедиться что выпивающей ей 18, при том что пила она одна, в грубой форме попросила показать документы всех остальных, на вопрос для чего и зачем, так же грубо ответила. Обслуживание оставляет делать лучшего. При не полной посадке, а значит при не полной загруженности, напитки и еда подавались от 30 минут. Вам процветания, НОРМАЛЬНЫХ сотрудников. Ну у меня был первый раз посещение данного заведения и последний.

• Добрый день Маруся!!! Официант попросил у вас паспорт и вы за это нам ставите оценку1) Таковы правила! Нам очень жаль что вы не оценили наше вкусное меню!

• и если бы в зале был кто ещё,. в Америках спросили бы документы у всех. таковы правила. обижаются же на правила идиоты.

• я не против того что бы они спросили документы, факт в том как они сделали это, а они сделали это в грубой форме

• вас избили плёткой, заламывали руки? душили?