Панда

Семейный ресторан
  • Томск, Фрунзе проспект, 86 — 1 этаж; правое крыло
  • Тверская 190 м

В целом, неплохо. Из полюсов: Вкусные суши, приветливый персонал, электронное меню с фотографиями (упрощающее процесс заказа).

Небольшие минусы: Суп с говядиной не порадовал, мясо было жестковатым, но приемлимым. Повторюсь, никаких претензий к суши.

Тропический чай на твердую четвёрку.

Из зала можно наблюдать процесс приготовления роллов, а так...

Тропический чай на твердую четвёрку.

Из зала можно наблюдать процесс приготовления роллов, а так же периодическую тусовку группками, когда в зоне видимости нет ни одного официанта. Обязательно приду ещё раз, чтобы составить более объективную оценку

Все перечисленные ошибки, устраним. Проведена беседа с контактной зоной, чтобы были внимательней😌 Так же замечание переданы Шефу, на счет супчика😌

Будем ждать Вас вновь, чтобы Вы смогли изменить мнения о нас в лучшую сторону😊. Хорошего Вам дня !)))

• Здравствуйте, меня зовут Наталья, я менеджер зала. Спасибо что нашли время и оставили отзыв.