Панда

СПЕЦЦЕНА 169 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки
    Мария ЛИ написала 2 отзыва об этом месте

Александр, доброе утро!)) Меня зовут Аня, я менеджер ресторана на Ленина. Огромное спасибо за такую похвалу относительно кухни, повара очень рады, что их труд так оценивают постоянные гости !)) Заходите в гости чаще, так как каждый месяц у нас все больше новинок!))

Здравствуйте!) Меня зовут Анна, я являюсь менеджером ресторана. Спасибо за такие теплые слова в наш адрес, безумно рады, что приносим Вам положительные эмоции от атмосферы нашего заведения и нашей кухни! 😚

Похвалу официанту и поварам обязательно передам, еще раз огромное спасибо!) Ждем в гости и почаще 😉😉😉

Качественное заведение. Я гость в городе, пришёл по отзывам и решил его оставить в подтверждение всех положительных. Быстро. Вкусно. Современное меню-планшет. Для такого ценника вообще сказочно. Если разберусь как фото добавить добавлю.

Суп принесли чуть позже чем роллы, может так и положено))) непривычно.

За все пять баллов. Правда я ещё здесь:)

Здравствуйте, меня зовут Кристина, я менеджер зала. Большое спасибо за столь приятные слова в наш адрес😃

Роллы - это закуска, поэтому готовятся они немного быстрее чем супы, либо другие горячие блюда. Когда снова будите в нашем городе, приходите в гости, будем рады Вас видеть😉😁