Панда

Ср: День Лаваеда на Ленина, 77а

СПЕЦЦЕНА 169 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки

Вкусно) да и с обслуживанием ситуация изменилась..стало быстрее)

Несмотря на полный зал накормили оперативно) а том-ям один из лучших в городе.

Дмитрий, доброе время суток) Я так рада, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана ) А за Том ям отдельное спасибо, мы максимально старались приблизить его к оригиналу) Ждем в гости еще =)

Всегда приятно посетить ваше заведение, неизменное качество кухни (бываю в ваших кафе с 2012 года), очень приятный и воспитанный, обученный персонал,

Добрый день, Наталья)) Меня зовут Кристина, я менеджер зала. Спасибо за теплые слова о нашем ресторане, нам очень приятно)) Приходите к нам в гости снова, пробуйте наши вкусные новинки))

Любим этот ресторан, ходим всей семьей. Суши всегда просто замечательные! Спасибо поварам и официантам за их нелегкий труд. Были у вас сегодня 11 ноября. Хорошо отдохнули и с удовольствием пообедали. Очень довольны, придем еще:)

Людмила, доброе утро ☀

Я менеджер зала Аня , хочу сказать большое спасибо за такие слова в наш адрес 🤩Нас это очень мотивирует 👍 Будем работать дальше в том же духе и ждём Вас в нашем ресторане ❤

Хорошая, качественная еда. Достаточно быстро привозят и можно всегда посмотреть через интернет как готовят еду. Нравится философия бизнеса собственника.

Добрый день, Артемий)) Большое спасибо за высокую оценку)) Оставайтесь с нами и дальше))