Панда

Ср: День Лаваеда на Ленина, 77а

СПЕЦЦЕНА 199 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки
  • Добрый вечер, avelissa.

Спасибо огромное за обратную связь и что нашли время написать отзыв. Просим прощения за данную ситуацию, правда вышло не ловко :( Мы хотим исправится, позвоните нам на номер 900-222 (доб.2) или оставьте Ваш номер телефона для связи :) Будем ждать Вашего ответа :)

Добрый день, kisa_myrlusja)) Я управляющая ресторана, Регина) Спасибо за такие теплые слова, в адрес нашего ресторана) Мы очень стараемся, для того, чтобы Вам и Вашим малышам было максимально комфортно, провести время у нас) Будете в Томске обязательно, заглядывайте к нам в гости❤❤❤

Владимир, добрый вечер! Очень рады, что Вы остались довольным! Все-таки подача соуса "Лава" это наша изюминка, благодаря которой, вкус соуса раскрывается намного лучше :) Благодарим за обратную связь. Хорошего вам вечера. Управляющая доставки, Яна.

Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Заказывала в панде пиццу со своими друзьями на день рождение своей подруги и нам очень понравилось.Теста мало мяса и ингридитентов много.Фантастика!

Добрый день, Евгения☀ Спасибо за оценку и отзыв, но к сожалению Вы ошиблись, в нашем меню уже очень давно нет пиццы😇 Но мы ждем Вас в гости, чтобы угостить нашими вкусными роллами😊😉