Панда

Ср: День Лаваеда на Ленина, 77а

СПЕЦЦЕНА 169 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки

Вот есть в этом месте какая-то своя добрая атмосфера. Чувствуется, что и персонал и еда все какое-то доброе. Когда приезжаю в Томск, часто захожу именно в это кафе с семьей.

Маргарита, добрый вечер)) Спасибо Вам большое , за такие чудные слова в наш адрес)) Мы очень рады!) Ждем Вас вновь, чтобы вы не теряли этого чувства !))

Очень любим Панду, сюда и с детками можно сходить и с подружками посидеть в выходной.

Суши вкусные, плюс удобно, что меню электронные.

Короче, Панда ван лав)))

Добрый вечер) Я менеджер зала, меня зовут Анна, мне безумно приятно читать Ваш отзыв ) Я рада, что Вы у нас есть, спасибо Вам за доверие))

Наше любимое место! Были в сие замечательном заведении 13. 10. 18. Все было на высшем уровне! Официанты доброжилательны и услужливы ( не жалко и чаевые оставить). А еда вкуснаааяяя! Спасибо поварам! 👍😋🤗

Добрый день Дарья)) Меня Кристина зовут, я менеджер зала, Огромное спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно знать, что нас любят. Будем и дальше держать марку, приходите к нам в гости почаще)))

Самые вкусные суши в городе! Всегда свежие, всегда большие, хорошее обслуживание, есть кнопки для вызова официанта (меня удивляет, что они мало, где есть). Уважаю и люблю Панду!

Добрый день Анна)) Спасибо за высокую оценку, и за добрые слова, это очень вдохновляет нас. Будем продолжать в том же духе, поэтому приходите к нам почаще))

• Добрый день Наталья))) Меня зовут Кристина, я менеджер зала. Безумно приятно читать Ваш отзыв, спасибо за высокую оценку, это очень мотивирует нас. Будем продолжать радовать Вас и дальше, поэтому приходите к нам почаще)))