Панда

Семейный ресторан
  • Томск, Ленина проспект, 77а — 2 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Расположение Кафе идеально для посещающих ледовый городок города Томска. Отлично после гуляния-катания зайти сюда погреться и пообедать всей семьёй.

Тем более детская игровая комната с лабиринтом, игра в интерактивный песок.

Тем более детская игровая комната с лабиринтом, игра в интерактивный песок.

Заказ на планшетах, детское меню. Все было вкусное. Заказывали на двоих один суп том ям и рис по-тайски, попросили дополнительные тарелки, объяснив для чего они нам, так нам сразу все разделили на две порции, было удобно, лучше столик даже бронировать, ближе к 15 часам уже все были заняты.

Очень понравился Детский туалет, там есть все : пеленальный столик, пеленки, памперсы, Детский унитазик.

Софья, добрый вечер )

Я менеджер зала, Анна, очень счастлива читать такую похвалу от Вас ))

Все подробно описали про наше заведение, нам очень приятно))

Мы семейный ресторан, поэтому у нас все есть для маленьких детей и для всей семьи в общем)))

Спасибо огромное, будем ждать Вас с нетерпением в следующий раз))

• Софья, добрый вечер )

Я менеджер зала, Анна, очень счастлива читать такую похвалу от Вас ))

Все подробно описали про наше заведение, нам очень приятно))

Спасибо огромное, будем ждать Вас с нетерпением в следующий раз))

• в этой Панде всегда неизменно холодно зимой, последнее место в Томске, куда бы я шел греться все центре. интерактивная песочница - интересная идея, у меня были странные ощущения от тактильных ощущений в видеоигре. чтобы поиграть, надо заплатить, 100р вроде.

• Да, 100 рублей. Было очень тепло ) может исправились ?