Панда

Семейный ресторан
  • Томск, Ленина проспект, 77а — 2 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Была в данном заведении с грудным ребенком. Если коротко, то это было вкусно, но семьям более 3х человек не советую, а с совсем маленькими разве что днём, чтоб было светло и других детей было мало.

➕ Вкусная еда. Заказала роллы и лапшу. Роллы были вкусные, рыба просто отличная. Лапша тоже вкусная и правильная. Муж заказывал рамен. Суп был вкусный, но размер порции расстроил.

➕ Официант Роман. Вежливый, хороший парень, все рассказал, быстро приходил.

➕ Наличие пеленального стола.

➕ Детская комната с камерой наблюдения.

➕ Кнопка вызова официанта. И почему такой кнопки нет везде?)

➕ Наличие места для коляски. Тут все неоднозначно. С одной стороны место выделено, а с другой там место такое проходное и пристегнуть ее негде.

⛔ Зал "с детьми" вечером не рассчитан на самых маленьких: слишком яркое освещение. Еще очень шумно из-за соседства с детской комнатой (что логично, но для маленьких это прям минус).

Также удивило разделение зала на "с детьми" и "без детей", это же вроде семейный ресторан. Освещение во второй половине зала было гораздо более спокойное.

⛔ Узкие диваны, очень тесно сидеть вдвоем на одном диване. На фото в 2ГИС диваны более широкие, но опять-таки стоят они в зале "без детей"

⛔ Нет надписи на выходе "осторожно ступенька", а она там незаметная и здоровая. Можно упасть с ребенком на руках.

⛔ Длинные сервировочные салфетки (тут про них уже писали). У меня и муж и друг, и девочка за соседним столом чуть все на себя не перевернули, когда вставали.

Меню на планшетах удобно, но их мало (у нас было 2 на 3х взрослых) и на столе ни одного меню не оставили. Может и доказали бы чего, но просто так гонять мальчика не захотелось.

• Добрый день🙂 Меня зовут Кристина, я менеджер зала. Большое спасибо за столь подробный отзыв,. Наш ресторан семейный, но так же есть люди которые очень любят нашу кухню и хотят отдохнуть в более тихой обстановке, именно поэтому наш зал разделен на две зоны "детская" и "взрослая". Так же во взрослом зале, могут сидеть с совсем маленькими детками, так как там не шумно и более спокойно. Все диваны рассчитанные на 4 человека в ресторане у нас они одинаковые, но так же есть столики на 5-8 человек и там соответственно диваны побольше. В следующий раз когда загляните к нам в гости, можете попросить столик побольше, для Вас его найдем так как мы всегда идем на встречу нашим гостям😉 Надпись на двери обязательно сделаю, спасибо за Ваше замечание😊 Мы подумаем по поводу наших салфеток (раннеров), что можно с ними сделать. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем ресторане, поэтому обязательно приходите к нам в гости снова😉🤗