Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 59
  • Яковлева 70 м
So,nice написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали доставку в обеденное время 09/11/16 в офис, привезли во время.

Заказывали доставку в обеденное время 09/11/16 в офис, привезли во время.

Роллы были вкусными, но у нас всегда проблема, что при заказе роллов Лава(кто-то берет с креветкой, кто-то классическую) и почему-то соус Лава просто размазан сверху всех роллов, то очень сложно найти свою порцию суш. Нельзя ли аккуратно кондитерские шприцем соус Лава нанести сверху?

И еще ни на сайте, ни в приложениях при заказе "Нигири" не указанно количество суш входящих в состав- за ту цену, что указано это 2 штуки или одна.Я всегда путаюсь🙈

А по факту Вы лучшая доставка суши в городе, и плюс, что у Вас можно заказать и Мейк лав пиццу😋

• Большое спасибо за отзыв! Хочется внести ясность, наша Лава отличается от других. Именно из-за фирменного соуса, который предаёт Лаве божественный вкус, мы не можем оформлять его из корнета. Как вариант, в нашем меню есть Лава запеченная, она выглядит более привычно. Возможно, этот ролл придётся вам по вкусу ;) Спасибо, что обратили внимание на раздел "Нигири", обсудим этот момент. Будем рады Вашим заказам!:)