Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
EVA написала 2 отзыва об этом месте

Заказ от 02.07.2020 Без соуса, васаби и приборов. Я как должна есть то ???Ну конечно, ведь заказ был сделан незадолго до закрытия, поэтому можно на отшибись сделать.

Я жду возврата денежных средств за заказ, забирайте свои суши и верните деньги. Настроение испорчено, плюс осталась голодная.

Вы обязаны ложить комплект соевого , палочки и все...

Вы обязаны ложить комплект соевого , палочки и все остальное к каждому роллу,потому что это входит в стоимость , КАК БЫ,а я не обязана бегать в 12 ночи где мне взять эти дополнительные примочки. Жду возврат денежных, суши ждут по адресу доставки не тронутые.

• EVA, добрый день еще раз, это Ирина, еще раз приношу свои самые искренние извинения, что испортили вам ужин. Очень неприятно получилось. Что тут сказать, кроме того, что будем стараться не повторять таких ошибок. Жду очень ваши новые заказы, чтобы исправить впечатление.