Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м
Poloten написал 2 отзыва об этом месте

Периодически заказываем у Вас суши, всегда очень вкусно и быстро привозите.

Сегодня заказал, сказали что привезёте через 2,5 часа, привезли за 1,5, что очень обрадовало.

Единственное, что не понравилось это то, что по телефону сказали что сет для любителей лосося не предусматривает 4 персоны, поэтому имбиря и васаби будет лишь 2, а соевого соуса -...

Периодически заказываем у Вас суши, всегда очень вкусно и быстро привозите.

Единственное, что не понравилось это то, что по телефону сказали что сет для любителей лосося не предусматривает 4 персоны, поэтому имбиря и васаби будет лишь 2, а соевого соуса - 3.

Спасибо хоть, что палочки 4 штуки привезли и под соус 4 емкости)

• Добрый день, Poloten. Меня зовут Алёна - заказов очень много и мы все равно стараемся привозить быстрее и готовить тоже. Хотя все время у нас расписано в плотную и каждые 15 минут мы берем максимальное, количество заказов, которые можем выполнить. Мы бы рады и больше брать, но боюсь тогда опоздаем везде(((

Количество соевого, имбиря и васаби у нас не зависит отколичество человек( пробивается от количества роллов по формуле. Сейчас Вам подробно расскажу, каким образом.

На 1,2,3 ролла едет по 1 соевому соусу, потом в дальнейшем на каждый не четный ролл +1 соевый соус.

Имбирь и васаби - 1, 2, 3 ролла по 1 порции, 4,5,6 роллов по 2 порции и тд.

Палочки и соуснички по количетсву персон, но не больше, чем количество роллов)

Мы не жадины=) Мы вывели допустимое значение, которое позволяет выдавать дополнительные допы к набору и роллам, и если клиент хочет больше, то он может легко докупить их))

Извините если доставили Вам неудобство и расстроили. Не хотели.

Спасибо, что с нами и очень рады, что Вам было вкусно)

Хороших Вам выходных!