Панда

• Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м

08.01 делал заказ

08.01 делал заказ

Был большой заказ, из которых 2 ролла имели авокадо. Авокадо был отвратительный твердый. Казалось бы такая мелочь, можно было бы не обращать внимания, но пришлось выковыривать его, потому что он видимо был еще не спелый и забирал на себя все внимание. Вкус ролла вообще пропадал потому что единственное что чувствовалось это этот авокадо. Если у вас неспелый авокадо, лучше наверное просто предупредить об этом и желательно сделать какую то замену. Нормальный огурец бы конечно больше подошел.

У вас цены довольно высокие и качество должно быть соответствующее. Никаких незрелых твёрдых авокадо не должно быть. Так не пойдёт.

Добрый день, Cfv1. Меня зовут Алёна - очень странно, что так вышло(( Когда у нас авокадо не спелый, то мы ставим его на стоп. Напишите номер заказа пожалуйста мне ват сап (89138635953). Выясним, как такое могло произойти. Согласна, что твердый авокадо в ролле не очень вкусно=(