Папа Джонс

Пиццерия
  • Томск, Иркутский тракт, 32
  • ДОСААФ 260 м
Nik написал 3 отзыва об этом месте

Отзыв для того, чтобы восприняли критику правильно и сделали уже что-то с доставкой)

Я всегда считал вас лучшими во всем, во вкусе, в скорости доставки(когда то привезли за 23 минуты заказ) в обслуживании.

Но

Но

В какой-то момент все изменилось, заказы стали опаздывать, некоторые вещи не довозиться, при чем за них было заплачено, но ни деньгами, ни при следующем заказе ничего не добавлялось.

Так и вчера, курьер опоздал, затем сказал, что сдачи у него нет, ищите без сдачи, хотя в приложении же есть кнопка со скольки подготовить сдачу, она была указана, на это возражение курьер сказал, ну нету у нас сдачи. Ладно бы он привёз все вовремя, можно было спокойно расстаться с ней как с чаевыми. Сдача была возвращена на карту администратором.

Дальше пиццы, мелкие, неровные, вся начинка в центре и огромнейшее борта, одна пицца стоит почти 500 рублей. Самая мелкая.

До размера в 23 см они не дотягивают, какая-то 21, какая-то 22.

Пицца чизбургер, мной любимая из-за соуса 1000 островов. Привезена на другом соусе, с лишними ингредиентами в составе. А как на неё смотрели когда отдавали? А когда делали? Накидали все что, есть и сказали: «И так сойдёт!» ????

Администратор на критику отреагировала быстро, сказала могут привезти ещё две пиццы, одну переделать, а вторую презентом.(а куда нам 5 пицц)))

Сказала, что будут дополнительные бонусы(ну посмотрим)

Короче, пока из нахваленной мною доставки, Папа Джонс превратился в плохого середняка с большими ценами.

Пожалуйста, поменяйтесь обратно))

• Пиццы просто в коробки кладут, без пергамента даже.. уууу, не очень как-то (((

• А зачем пергамент, когда качественная коробка?