Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Томск, Иркутский тракт, 32
  • ДОСААФ 480 м

4 декабря 2018 года около 17.00 часов я оформил через приложение предварительную доставку на домашний адрес на 19.30 часов. Освободившись с работы раньше ожидаемого, в 18.20 часов направляясь домой, я позвонил в филиал на Иркутском тракте, попросил привезти пиццу как можно скорей. Девушка ответила, что решение вопроса займёт 40-45 минут, чем я был доволен прикинув что это будет в районе семи часов. Результатом стал приезд курьера ровно к 20.00 часам и вручение мне холодной пиццы с пояснением, типа цитата: «Пробки в городе, жалобу можете оставить на сайте или по телефону!»

После краткой записки в чат мобильного приложения, мне перезвонила девушка и сказала, что задержка связана с низкой температурой и извинилась, что уже хорошо.

Итог такой. Курьер балбес! Не извинился. Ляпнул хрень про пробки, учитывая что на улице -30 и пробок как раз напротив нет. Сам видел!

Девушка, корректирующая время, не владеющая инфой по доставке, не предупредила по задержке,

Девушка, звонившая с извинениями, убеждала, что на сайте имеется сообщение о возможной задержке. И правильно! Все ведь заказывают пиццу через сайт!

В целом проблемой по моему мнению стали ведра, на которых вы ездиете и которые не выполнили свою функцию в мороза. Ну или курьеры-балбесы. Или ещё что.

За организацию двойка вам в общем! Сибиряки)

P.s. Расстояние до моего дома, ровно 3 км!

• Добрый день, Сергей . Приносим свои извинения, за такие накладки и сложившуюся ситуацию. Проработали со всеми ситуацию что бы больше вас не подводить. Команда Папа Джонс .

• Сергей, а свободившись раньше, Вы бы 30 минут не могли подождать? Изменить время доставки для уже оформленного заказа - это не такая уж простая процедура. Проблема из пальца высосана.