Паром

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 18:00

Была тут на мероприятии – театральном вечере, понравилось, неожиданный формат. Могу сказать, что ивенты здесь организуют с любовью и вниманием, всё было продуманно и интересно.

Помещение достаточно небольшое, уютное, есть отдельный зал.

Спасибо за отзыв, Екатерина! Будем устраивать подобные вечеринки для таких ценителей как Вы почаще! Ждем в гости!

Очень уютное место!😇

Приятный коллектив

Разные тематические вечера!🥰

То что нужно в выходной день, чтобы расслабиться!

Анита, спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь на горячий шоколад и чизкейк😍

Лидия! Спасибо Вам большое за такую приятную оценку нашей работы! Мы стараемся работать над уютом нашего заведения и удивлять наших гостей постоянными новшествами! Ждем Вас с нетерпением снова в гости🙏

Не смотря на то, что в принципе не фанат кальянов, это единственное место где чувствую себя комфортно. «Паром» научил любить кальяны. Очень уютно, прекрасные кальянщики, знающие свою работу. Место подходит как для вечеринок, так и для спокойных посиделок с друзьями. Есть вип зал)

Спасибо, Ольга, за такой приятный нам отзыв! Рады видеть вас не только на наших тематических вечеринках, но и в обычные дни! Всегда Вам рады!🖤

Самые лучшие кальяны курила только в этом заведении. Лёгкие, дымные, вкусные. Оптимальная цена. Уютная атмосфера, как дома. Обслуживание на высшем уровне, ненадоедливые кальянщики, при этом всегда вовремя подойдут, проверят вкус, дымность, поменяют угольки. Всегда с улыбкой к гостям!

Также есть отдельная большая вип комната для ваших праздников.

Спасибо за высокую оценку качества наших кальянов! Наши Паромщики постоянно совершенствуют свои навыки и мы очень рады, что они вам пришлись по душе! Ждем вас вновь на дымные покуры и душевную атмосферу🖤