Party-уроки

Школа барабанов
  • Томск, Дальне-Ключевская, 18а ст2 — 2 этаж
  • Старокаштачная 260 м

Как я сходила на пробный урок в "Школу барабанов Party-уроки".

Здравствуйте! Думаю, многие из вас видели рекламу этой школы в "Черном списке". Сегодня речь пойдет о том, как они работают, что предлагают и почему к ним ходить НЕ стоит. Это мое личное мнение, никому не навязываю.

Пробное занятие прошло весело. Нас было 8 человек в классе+препод и...

Как я сходила на пробный урок в "Школу барабанов Party-уроки".

Пробное занятие прошло весело. Нас было 8 человек в классе+препод и гитарист. Показывали презентацию из мемов и смешнявок, объяснили простецкий ритм, посадили за установки. Их в кабинете 4, мы сидели за ними по очереди. Да, ощущения прикольные. Но на самом занятии преподаватель ничего не рассказал о себе, а когда я это упомянула в их группе ВК, то он мне написал в личку, мол, «не спрашивала-не рассказывал».

Потом началось самое интересное: зашел разговор об оплате. Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа в группе из 3-4 человек и стоят.. *барабанная дробь* 10900 за месяц, т.е.около 1300 руб за 60 минут в группе!! Офигеть просто! Но! Только в день пробного занятия действует спец.цена 8000 за месяц!! Надо же, какая щедрость. Занятия продаются ступенями по 3 месяца (просто умножьте эту сумму на 3) Индивидуальные занятия возможны только после 8 групповых (WTF?). После пробника просят заполнить анкету и настойчиво просят внести 1000 предоплаты, чтобы забронировать место в группе со скидкой (я как бы подумать хочу и вообще не готова так сразу).

За эту озвученную стоимость вы получите занятия по какой-то там авторской методике (мне сам директор этой школы, Антон Шардаков, отказался написать план занятий, мол, долго) и тусню (типа Пати) по выходным.

В их группе Вконтакте мне не дали никакой инфы о том, кто у них преподы и чего они добились, не дали плана занятий и занесли в черный список, потому что комментировала много:)))

P.S. Ну и на закуску. Находятся они в каком-то убогом месте на Дальне-Ключевской, где даже толком вывески нет. И на данный момент в Томске работает команда из Питера, Москвы и Красноярска, которая приехала раскачать город, а кто будет вести после их отъезда – тайна за семью печатями.

Итог: дорого, напыщенно, навязчиво, нет адекватной обратной связи, инфу не дают (о стоимости в открытую не говорят, о преподавателях умалчивают, план занятий не пишут). Я не советую рассматривать это место в качестве серьезной подготовки для игры на ударных. Буду рада услышать ваши отзывы. И да, мои негативные и нейтральные отзывы они из группы удалили.