PastaMama

Кафе итальянской кухни
  • Томск, Ленина проспект, 121 — 1 этаж; правое крыло
  • ЦУМ 90 м

Не буду многословной. Это провал. Место, которое носило звание «лучшая паста в городе», скатилось до уровня многочисленных кафешек.

Интерьер не меняется много лет, туалет - телепорт в бургер кинг на «почте» (кто знает, тот поймёт).

Обслуживание: почему кому-то приносят пармезанницу к пасте, а кому-то нет? Почему приходится просить?

В целом...

В целом обслуживание ненавязчивое.

Еда:

Паста Мама цезарь, 380 рублей, 240 грамм, салат в котором курица не на гриле, яйца КУРИНЫЕ, помидоры домашние, а заправка МАЙОНЕЗ. Вы с ума сошли?

Приведу список кафе «ниже среднего» где кладут соус на основе анчоусов и каперсов:

1. Вышка 🥵 135 рублей 130 грамм

2. Джекина доставка 🤬 240 рублей 230 грамм

3. Доски и паблик 65 рублей 110 грамм

А в пастамаме у нас обычный мазик. БРАВО!

В пасте нет вкуса, ради которого можно было бы вернуться. Как и в пицце.

В итоге 700 рублей на человека и ощущение полного разочарования. Ведь когда-то, я была у вас почти каждый день.

• Полностью согласна! Как медленно, но верно скатились до уровня забегаловки, а цены просят как нормальное заведение