Pedant Томск

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Открыто до 20:00

Ребята порадовали! Быстрый ремонт. Всё то же самое можно сделать и в другой мастерской, возможно, на пару сотен дешевле, но везде нужно было ждать 2-3 дня. А тут сделали при мне, что ооочень удобно! Пока тестирую новую батарею, всё работает хорошо. Держит до вечера.

Добрый день! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

Хочу поделиться впечатлением сегодня ремонтировала свой айфон в филиале на иркутском 54 в т.ц Бум у мастера Артёма более качественного и быстрого обслуживания не встречала ,большое спасибо ушла довольная !!!

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь!

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Меняла батарею на телефоне. Сделали все за полчаса, подсказали, в каких доработках еще нуждается аппарат. Сделано все качественно, телефон работает, как швейцарские часы. Спасибо.

Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв и приятные слова о работе сервисного центра. Всегда рады помочь, обращайтесь, если нужна будет наша помощь! 🙂

Искала хороший ремонт телефонов, и нашла ☺️ В pedant ru работают настоящие профессионалы своего дела. Поменяли дисплей на моем телефоне. Удобно расположены, интерьер стильный, обслуживание достойное. Всем советую обращаться!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь. 🙂🔧