• Ленина проспект, 54а
  • Главпочтамт 140 м

Приятный интерьер, просторно, комфортно. Еду приносят быстро, но не возникает ощущения, что её готовили, разморозили-разогрели в микроволновке, посыпали травами или чем там необходимо. подали, она как из "пластика", полуфабрикат. к минусам также отнесу обслуживание официантом девушкой с разрисованными руками. Если человек так "криативен" что додумался до татуировок рук от запястий и не известно куда далее, то управляющий должен задуматься над тем, всем ли клиентам комфортно, когда этот официант осуществляет подачу на стол во всей своей красе. Нельзя ли одеть на него рубашку с длинным рукавом, дабы не производить не нужного впечатления от таких украшений.

Итог: сомнительно, что там можно получить удовольствие от еды, только от мартини.

• aaa_84, день добрый! Благодарим за отзыв. Спасибо, что оценили интерьер ресторана. Мы современная компания, работающая в молодежном городе, мы считаем, что каждый человек индивидуален и сам выбирает способ самовыражения. Тату не является причиной отказа в работе при трудоустройстве, но вы всегда можете попросить поменять официанта. Все блюда готовятся "с ножа" под конкретный заказ, Вы можете понаблюдать за процессом приготовления блюд через открытый цех, где готовят пиццу и пасту. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по качеству приготовления блюд, Вам стоит обратиться к менеджеру смены, чтобы мы сразу могли разобраться в случившемся. Ждем Вас в гости!

• Спасибо! при возможности зайдем.