• Ленина проспект, 54а
  • Главпочтамт 140 м

Я восхищена кухней этого заведения! Паста, пицца, салаты , а ризотто -это просто пик моей любви к перчини! Спасибо вам за это. Интерьер поменялся в лучшую сторону, вообщем персонал вежливый, бывают иногда казусы в этом плане,но теперь уже гораздо реже. Но вот беда с хлебов в 50% случаях его забывают приносить, начал есть и в середине приносят хлеб или блюдо принесли и сидишь ждешь,когда хлеб принесут , а блюдо стынет. Единственный минус это, но всё же уверенное отлично!

• Здравствуйте, Polina.F! Благодарим за отзыв, очень приятно. Мы рады, что Вам нравится кухня нашего ресторана. Приносим свои извинения за ситуацию с хлебом. Мы обязательно учтем замечания, проработаем эту тему с сотрудниками. До новых встреч в "Перчини".