Перчини Grill&Wine

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заведение, в котором можно забронировать столик на день рождения, прийти с компанией друзей и узнать, что ресторан в этот день закрыт на спецобслуживание. И вместо тысячи извинений услышать от администратора «А кто вам бронировал столик???? Это не я!».

Добрый день.

Скажите пожалуйста Ваш контактный номер, для того что бы мы могли с вами связаться и выяснить все детали? Для нас очень важно разобраться в данной ситуации

• Добрый вечер.

Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий.

Ваши замечания учтены, и мы благодарны Вам за них, так как Ежедневно ведём работу над улучшением качества продукта и сервиса.

Мы все таки надеемся на новую встречу и возможно, второй шанс на дружбу😌

Мне очень нравится данный ресторан. Кухня оч вкусная! Уютный интерьер. Вежливое, отзывчивое обслуживание! А главное, что нравится это то, что в данный ресторан можно прийти с любой компанией: с ребёнком, с мамой, с коллегами или друзьями. Всегда приятная обстановка для компании любого возраста!

Спасибо, Марина, за Ваш отзыв🤗

Мы действительно стараемся, что бы каждый наш гость, чувствовал себя "как дома"😉

Ждём Вас снова🍴🍷🍕

Матвей, приносим свои извинения за данный инцидент. Мы уже решили этот вопрос и ждём Вас к нам на пробу🍻

От нас кружка СВЕЖЕГО и янтарного в подарок😉

Очень приятно, что не смотря на полную посадку и ожидание гостей в праздничный день 8 марта, менеджер нашла для нас столик и мы смогли вкусно поесть. Ребёнок доволен, а это главное. Пицца вкусная, просто объедение)) Спасибо вам что не оставили нас голодными и ещё подарили скидку 20%.Обязательно придём к вам огромной компанией))))

Сансара, спасибо за Ваш отзыв.

Надеемся и дальше видеть Вас у нас в гостях.🍕

А с ребёнком можно прийти на Детский мастер класс, который проходит по воскресеньям 👍