Перчини

Итальянский ресторан
  • Томск, Комсомольский проспект, 13Б — 3 этаж
  • Изумрудный город 320 м

Люблю приходить в Перчини на Ленина. Всегда отличное качество блюд, приятный сервис и хорошая атмосфера. Поэтому, когда на новогодние каникулы занесло в изумрудный город, выбор места был очевиден.

Что я могу сказать-был у вас в первый и последний раз. Не смотря на всё очарование девушки-официанта( простите, не вспомню имя) и весь её профессионализм еда-невкусная настолько, что буквально не на чем сделать акцент. Просто никакая. Очень разочарован.

Не увидел никакого интереса со стороны девушки-администратора к гостям и происходящему в зале.

Возможно, оценка на фоне впечатления от другого заведения это не очень объективно, но если не ошибаюсь-франшиза на то и франшиза, чтобы в каждом заведении поддерживать заданный уровень.

Решитесь пойти-обязательно попробуйте сезонные горячие напитки или же кофе. Остальное-на свой страх и риск.

• Неправильно понимаете. Перчини на Ленина и в Изумрудном-это 2 абсолютно разных заведения, начиная с сервиса, заканчивая меню. Когда-то давно Томские директора просто купили право на название у Новосибирска.

Перчини в изумрудном-франшиза Новосибирска. И кофе я бы там тоже не советовала, сколько раз перед кино брала черный кофе, вечно пережженый или недоэстрагированный, из крайности в крайность. но был вкусный салат с морепродуктами...

Перчини на Ленина-только название. Мне кажется, разница очевидна, стоит лишь в меню заглянуть.

Так что, если любите приходить на Ленина, приходите туда)) А это заведение, как страшный сон забудьте. XD

• Вот как. Благодарю за информацию) Пожалуй, так и поступлю)

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, чтобы наш управляющий с Вами связался.