Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Ленина проспект, 54а
  • Главпочтамт 140 м

Замечательное место. Понравилось все: еда, обслуживание, атмосфера места, музыка, интерьер.

Но особо хочется уделитьить внимание еде и обслуживанию: первая - свежая, вкусная (и вы покорили меня потрясающей домашней сметанкой к гаспаччно:). с детства такую не ела),

второе - вежливое и своевременное и это самое главное, о чем многие рестораны не думают. Ваши официанты появляются ровно тогда, когда надо что-то забрать или нам что-то спросить. Остальное время их будто и нет. Никто не подбегает каждые несколько минут с вопросами, не выглядывает, не сводя глаз, но при этом никого не нужно ждать или долго вылавливать, размахивая руками и стреляя глазами.

Место очень рекомендуем.

Anna, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно слышать такие слова от наших гостей. Мы рады, что Вам нравится в нашем ресторане, будем стремиться превзойти Ваши ожидания. До новых встреч в "Перчини".