Персона

Парикмахерская
  • Томск, Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Новосибирская 80 м

Девочки, будьте осторожны!

Жаль, что сразу не прочитала отзывы о мастере Галине. Мало того, что она обкромсала меня буквально под горшок, так ещё и сожгла мне волосы при мелировании. Хотела красивую модельную стрижку. А получила наплевательскую как в детстве у маминой подруги по соседству.

На мои вопросы и возмущения я лишь получила грубое: "Я...

Девочки, будьте осторожны!

На мои вопросы и возмущения я лишь получила грубое: "Я здесь мастер и результат увидите в конце, а сейчас не судите". Увидела! Если хотите косплеить Мерелин из фильма Брат 2, то это лучшее место для начала, потому что после Галины вам придётся подстричься под машинку. Ощущение будто волосы умерли. После первого мытья на ощупь как солома с колтунами. Ни один уход не помогает. Уложить волосы без каких-либо средств невозможно.

Вам нужно выплакаться и почувствовать себя ущербной – выбирайте именно этот салон и Галину!