Пешеход

Магазин обуви

К обуви претензии нет, но сервис, на 2-! Сегодня пришла за сапогами в ТЗ было 3 посетителя и 5 прадовцов, пока я не позвала, в мою сторону даже не смотрели, как и в сторону остальных покупателей, стояли дружно что то обсуждали. Попросила размер, принесла, проставила коробку в другой части зала от меня и ушла, коврика нет...пол весь в грязи...за все время пока я там находилась консультант так ни разу и не подошла. На кассе, на мои вопрос про краску к синим сапогам, "могу только черную дать, синей нет". Может конечно Сейчас стало так принято у них с покупателями общаться

Добрый день, Анастасия!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Такое поведение персонала не является нормой для нашей компании. Информацию передадим в службу персонала.