Пицца.ру

Кафе-пиццерия
  • Марины Цветаевой, 12
  • Берлинка 450 м

Знаете, что может быть хуже злого человека? Голодный злой человек.

Приехала в Томск, спустя полгода, по старой студенческой памяти думала заказать «бич-пасту, салат и пиццу», ну приспичило, ничего больше не хотела, как эту странную еду.

Знаете, что может быть хуже злого человека? Голодный злой человек.

Зашла на сайт, сделала заказ на 1500+руб. А это надо постараться, чтобы на одного там набрать на такую сумму (год могу есть). Звонят. «Мы не доставляем на ваш адрес, он не входит в зону доставки. Я удивилась? нет, я была в ах.е! Посмотрев зоны доставки, я была в смешанных чувствах между смехом и тихой грустью: трц «Лето»-доставляют. Елизаровых, 4 (что в 2-3минутах на машине от «Лето»-не доставляют)

Мне интересна политика заведения: в центр города не доставляют, а в каких-то богом забытых местах ездят. Закрылись на Нахимова, ну дай Бог, чтобы другие точки в убыток не работали с таким-то отношением.

Ехать к вам в е.ня, чтобы тупо понастольгировать, тоже желания нет.

Возможно, я сейчас поднасрала в сеть, в которой когда-то сама начала работать. Не помню уже, честно, но открывали ее те же уч-реды. Но когда тебе предлагают доплатить за 2 минуты езды и сами встретят, а тебе говорят: «Сидите голодными,нас не колышит». Бизнес в отсталом городе с правилами сервиса 00-ых годов.

Здравствуйте, Roo!

Спасибо вам за обратную связь. К сожалению, мы действительно, не осуществляем доставку, на улицу Елизаровых. Просим прощения, за испорченный день. С удовольствием, ждем вас в наши прекрасные, уютные, рестораны, на приятную трапезу.

С уважением, Управляющий доставки Марк. 8-952-756-87-97

• Здравствуйте, Roo!