Пицца Синица

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Увидел в рекламе и решил в первый раз тут заказать. Коротко и по делу, доставка быстрая, пицца вкусная, по промокоду плюс одна пицца в подарок, отдельное спасибо тому человеку кто писал на коробках, подняли настроение, вроде бы мелочь, а приятно))

Спасибо за добрые слова, после таких слов будем доставлять еще быстрее 🙌

удобное приложение для телефона. Быстрая доставка. Вкусная пицца. Это наверное единственная организация в которой я съедаю даже бортики,очень вкусное тесто как по мне-так к нему даже соус особ ненужен <3.

Приветливы, аккуратны, готовят быстро и вкусно, Заказывали здесь сырный цыпленок, мясную, гавайскую. Все варианты слопали с удовольствием. Продукты свежие, тесто в меру подрумяненое. Покупаем и по пути и домой. Довольны и рекомендуем.

Спасибо за приятные слова :)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, недостаток напитков исправили 👌 Проблему с вытяжкой устранили, поэтому при следующем Вашем посещении надеемся реабилитироваться 😊

Отличный маркетинг, удобный сайт, привезли вовремя. Очень прикольное оформление, названия и прочее.

Но сама пицца - отстой. Сухое тесто и очень мало начинки. Качество ниже среднего и не соответствует цене. А за маркетинг платить не хочется, его не вкус не попробуешь.

Не рекомендую. Почти любая другая доставка пиццы в Томске будет лучше.

Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца, уточните пожалуйста, какие пиццы заказывали? Или номер заказа? Возможно подберём в нашем меню что-то на Ваш вкус :)