Пицце-Рио

Кафе-пиццерия
  • Томск, Красноармейская, 31
  • Красноармейская 90 м

Гуляли и решили понастольгировать. Пошли к вам за банан-сплит.

Ожидание:

Огромная порция мороженого, много банана, ананаса, и ТРИ! вида топинга + орехи и взбитые сливки, за тогда ещё 120₽ ( но сейчас за 197)

Выносили всегда две ложки.

В этот раз - разочарование. Мне нравится политика ( нет) цену подняли, порцию уменьшили.

Банана 4-5 колечек. 3-4...

Гуляли и решили понастольгировать. Пошли к вам за банан-сплит.

Ожидание:

Выносили всегда две ложки.

Банана 4-5 колечек. 3-4 треугольничеа ананаса. 2 топинга, без карамельного. Мороженое с кусочками льда - хрустело.

Сливки взбитые вкусные, ничего не сказать.

Лично мое мнение - ну не стоит это 197₽ уж точно.

200₽ за супер дешевое невкусное мороженое - отстой

• Доброго времени суток, elena.mejran. Поставщика, мороженного мы не меняли, много лет работаем с томским "Эскимос". Информацию о кристаллизации мороженого приняли к сведению, впервые получили такую обратную связь. Но, мы обратим внимание на условия хранения и при необходимости свяжемся с производителем. Действительно, при последнем обновлении меню, рецептура Банана-сплит была пересмотрена и карамельный топинг был исключен, при этом увеличена граммовка шоколадного и клубничного. Таким образом общий выход сиропов остался прежним. Цены же на блюда со временем, действительно, повышаются, так как повышается цена на ингредиенты. При этом мы строгого контролируем и удерживаем наценку товаров, добиваясь, таким образом, демократичных цен на томском рынке общепита. Относительно подачи блюда, стандарт сервировки блюда не меняли, подача одной ложки - ошибка сотрудников, которая будет обязательно проработана. Благодарим за отзыв Вы помогаете нам стать лучше. Будем ждать Вас в гости вновь.