Пицце-Рио

• Круглосуточно
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Валерия. Благодарим за обратную связь. Приносим свои искренние извинения. Данный вид сервиса не является для нас нормой. Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. С персоналом была проведена разъяснительная беседа. Впредь будем стараться не допускать подобного!

Постоянно заказываем и посещаем заведения на Говорова и на Красноармейской уже много лет. И с каждым годом качество только растет. Еще не было ни одного раза, чтобы нас что-то не устраивало: пицца всегда свежая и горячая, доставляют вовремя, обслуживание на кассе быстрое. Единственное, что хочу пожелать - побольше точек открыть.

Здравствуйте, Алина. Спасибо за столь приятные слова! Рады стараться для Вас)

Фанаты пиццы должны оценить это место, лично мне очень нравится. Тесто вкусно готовят и умеют его грамотно запечь, начинки кладут от души. И по напиткам у них хороший выбор представлен.

adel, приветствуем Вас! Благодарим за отзыв. Очень приятно получать такие отзывы от любимых гостей. Мы рады стараться для Вас. Ждем в гости вновь.

• Вкусно, быстро и качественно :)

Молочный коктейль с печеньем-это нечтооо, нигде в Томске не пила настолько вкусного коктейля!)

Ксения Ложникова, добрый день. Спасибо за столь приятные слова и высокую оценку нашей работы. Будем и впредь стараться радовать Вас.