Пицце-Рио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусная пицца, много начинки, но вот в сервисе чего то не хватает... сколько помню эту пиццу... хочется разнообразия... может быть какие то необычные начинки... А так все вкусно))

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв! В декабре у нас появилась вкуснейшая новинка - пицца "Арканзас" с рваной свининой. Будем надеяться, что эта пицца сможет Вас удивить и не оставит равнодушным!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Данный сервис не является для нас нормой. Сотрудникам была дана обратная конструктивная связь, все замечания будут учтены. Благодарим за возможность пообщаться с вами лично и исправиться. Ждем ваших заказов!

Добрый вечер!

Однозначно пятерка! Всё всегда очееень вкусно!!!

Ребятишкам очееень нравится! Ходим к Вам на протяжении многих лет. Так держать!

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады стараться для Вас! Будем ждать в гости вновь!

Про пиццерию можно много писать. Много лет хожу сюда, заказывали домой тоже. Всегда быстро привозят. Кисадилия и пицца классные. Качество стабильно хорошее. Есть салатики, картошка фри, правда ее нельзя заказать (это минус :( )

Здравствуйте, Альбина! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рекомендуем попробовать новинку меню доставки «Хашбраун мини» - это достойная альтернатива картофелю фри. Панированный картофель, обжаренный во фритюре, лучше сохраняет свои гастрономические свойства в процессе транспортировки. Будем ждать Ваших заказов!

• Еее, ровные кусочки и идеальная начинка😍👍🏻

Доставили за 1.40, минутка в минутку👍🏻

Но пицца холодная, коробка полуоткрыта была, не было скотча :(

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Замечание по упаковке примем во внимание. Хорошего дня!

Ксения Л написала 24 отзыва об этом месте