Пицце-Рио

• Круглосуточно
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Ирина. Ещё раз приносим свои извинения. Рады, что удалось пообщаться с Вами лично и разобраться в произошедшем. Спасибо, что нашли время и сообщили о случившемся.

Irene666 написала 2 отзыва об этом месте

Пицца хорошая вкусная но вот слева внизу на краешке тарелки чёрное это какой-то камень который очень неприятно хрустел на зубах поэтому мелочь но неприятно!

Дмитрий Насибулин написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за долгое ожидание заказа - подобный сервис не является для нас нормой. С персоналом по факту Вашего отзыва проведена работа над ошибками, надеемся не допустить подобного впредь.

Самая лучшая пицца в городе. Тесто вкусное, начинки мнооого, ценник народный:)) но в последний раз привезли помятую пиццу, видимо уронили при доставке. Пришлось выбрасывать.

Доброго времени суток. Спасибо за отзыв и обратную связь. Если у Вас есть замечание по качеству продукции, рекомендуем звонить непосредственно диспетчеру и сообщать о ситуации, тогда у нас будет возможность отреагировать немедленно - оформив возврат или обмен.

Всегда заказывали, были рады, заказ привозили вовремя, даже раньше, но не в данном случае. Очень не приятно, пришлось обратно складывать в пакет и выбрасывать, заказ делали по адресу Говорова 19в!