Пивноff

Гриль-бар
  • Томск, Пушкина, 32а — цокольный этаж
  • Дом Радио 50 м

Были в «Пивнове» 2 раза и каждый раз удивлялись, что посадочных мест так много, а посетителей мало.

Еда очень понравилась. Ценник средний по Томску. Стейк показался очень мягким и сочным. Я в этом плане извращенец, и наоборот люблю суховатые плотные стейки, но этот был отличным. Большой и сытный с легким запахом дымка, так как готовят на гриле....

Цезарь хоть и не каноничный, но очень вкусный. И это тот случай, когда одного салата хватает, чтобы наесться.

Заказывали разные коктейли. Неплохо, но за меньшую цену есть много мест по городу, где делают лучше или такого же качества. Жаль, что нет апероля 

Закуски к пиву свежие и хрустящие. Просто вкуснятина)

Друзья брали шашлыки и грибной супчик. Все тоже очень порадовало.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно:) Ждём вас в гости всегда! Вас ждёт бонусная карта от нашего заведения!