PizzaLet

Служба доставки
  • Открыто до 22:30

• Отличная доставка пиццы, всем рекомендую!! Привезли очень быстро, горячая, очень вежливый курьер. Заказывали пиццу-конструктор (45 см) Половину грибную, половину пеперони. Очень вкусно!! пальчики оближешь )))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно ) Мы рады что Вам понравилось )

Сейчас, пока сидим на самоизоляции всей семьей, заказывали у них 2 раза доставку на дом пиццы. Доставка кстати быстрая, пицца вкусная, обслуживание понравилось. Будем заказывать еще! Правда пока наелись уже пиццей)))

Супер вкусная пицца! В первый раз заказывали, очень понравилась. Рекомендую! Вкусное тесто и много начинки, то что нужно для настоящей пиццы.

Заказывали в PizzaLet доставку пиццы) оооочень вкусно, горячо, красиво и быстро !!! Дети и муж оценили)) много всего: курочки, колбасы, овощей и сыра!!! Особенно сыра! Пицца просто огромная!!! Ещё новая моя любовь: это пицца с сыром Дор Блю " 4 сыра"!!! Вкуснее ничего не ела)) пять баллов за такую вкуснятину)))) однозначно буду заказывать ещё!!!

Пицца очень вкусная! Тесто хрустящее, начинки много, а сыр так и тянется.....))) Привезли вовремя, пицца была горячей. А ещё очень удобно что можно заказать пиццу конструктор на большую компанию, 61 см в диаметре это конечно круто! Спасибо за такую возможность.