Планета Зоо

Сеть удобных зоомагазинов
  • Томск, Иркутский тракт, 112 — цокольный этаж
  • ГАИ 60 м

На протяжении многих лет ваш постонный покупатель товаров для кошки и собаки. Последнее время здесь совсем мало ассортимента кормов для кошачьих, за 2 месяца не смогли заменить владельца карты, сделали в другом вашем магазине, ушло менее месяца. Думаю, продавцы доработают свои недочеты и увеличат ассортимент, чтобы не везти из центра города корм пушистику, а покупать его рядом с домом.

В остальном все хорошо, советую обращаться.

• Здравствуйте, Людмила. Спасибо за Вашу приверженность нашим зоомагазинам. Благодарим за оставленный отзыв и пожелания.

Приносим извинения за ситуацию с дисконтной картой - разберемся и выясним причину задержки смены данных.

В нашей сети очень широкий ассортимент товаров, к сожалению, нет возможности разместить всю продукцию в каждом филиале. Но наши сотрудники опираются на спрос в конкретной точке и стараются обеспечить её всем необходимым. Если нужной Вам продукции нет в ближайшем зоомагазине, можно оставить заявку у продавца, для Вас ее привезут и сообщат об этом.

Так же у нас есть интернет-магазин planetazoo.tomsk.ru с широким ассортиментом товаров для животных и удобной доставкой на дом или самовывозом из привычного филиала.

Всегда ждём Вас в сети наших зоомагазинов "ПланетаZOO"💚