Платье Невесты

Свадебный салон
  • Томск, Сибирская, 56
  • Школа (ул. Сибирская) 240 м

Всем читателям привет! Я никогда не оставляла отрицательные отзывы за свои 27 лет)), если даже произошли какие-нибудь разногласия я не относилась к таким "вещам" серьезно). Но тут дело такое СВАДЬБА )))). решила я посетить данный салон свадебных платьев, по телефону записались (еще один нюанс - в данном салоне на примерку уделяют всего час!!! если кто не знает) я этого не знала !!! я позвонила сообщила что опаздываю (ну для меня примерка 30-40 мин хватало хоть и в других салонах записывали на 1.5-2 ч на примерку). Как только в салон зашли мне милая консультант Наталья сказала что у нас всего 30 -40 мин а потом уже другие клиенты, а потом что ??? нас кинут выгонят ???))) окей для меня это время нормально(но когда уже с порога так сразу говорят уже не приятно), дальше начали просматривать и спрашивают на счет фин возможности я говорю в пределах от 20-30---- не было уточнения какого фасона хочу !!! - и мне показывают платьюшки в этих пределах- Платьев в наличии маловато. И показывают платье которые ну просто ... и по фасону совсем не то что я хотела!!!! Хотя я на фото показала какие модели хочу девушка сказала что они очень дорого стоит и даже не показала возможные модели. То ли у Натальи не было настроение !!! я со своей стороны говорю что у меня отличная настроения была!!! (до этого я была в ПОДРУЖКАХ НЕВЕСТЫ - ну там ПРОСТО НАИВЫСШИЙ СЕРВИС!!!! ). И самый последнее - я не русская, но русскоговорящая без акцента - будущий муж русский, отец русский ))) - я с подругой начала обсуждать о платье в предыдущем салоне на своем языке - это было не громко бегло и тихо. сама понимаю когда есть не приятный тон и громкость иноязычных !!! - но здесь не было такого - тут нам девушка сказала говорить на русском попросила я ответила чтоб она не беспокоилась мы не орем и не обсуждаем данный салон или ее. но она сказала вы в России живете говорите по русски!!!! Вот так вот в конце ))))))

Кстати. ещё Наталья говорила что ее лучше подруга кореянка дабы что она не ... )))))совпадение ли....👇🏻

Смотрю воспитанность и приличие прям бьет ключем. )

За мой русский не переживайте ))) если кого оскарбила извиняюсь.

Но лучше обратите внимание на факты может кому то поможет или предупредит. Я так понимаю что в данном салоне не работают по 2-3 консультанта п.ч салон сам маленький. Поэтому очень важно по времени попасть ))) и платьев мало

И скорее кому ниже среднего по фин возможности тут платьев в вашу категорию не будет.

А так я ничего померила, да и устала махнула, пошли одеваться и немножко начали между собой общаться с подругой на счёт другого салона ..... тут все таки человек возможно мы обидели решила все таки посолить )

Обиделась ли я после всего этого нет ))) скорее продавец

Дело в том что человек работает в сфере услуги должна уметь и знать работать с разными людьми особенно в Томске- это город студентов (~60%). Уму не постижимо если бы я сказала такое своим клиентам говорите пожалуйста на русском а то мне не понять. ))) хромает работа с клиентами.

• ужас

• Не хер говорить на русском, а когда что-то не понравилось, переходить на родной! Это невоспитанно с вашей стороны, как минимум!

Если после вас запись у другой невесты - это логично, что ваше время сократилось. Тем более вы опоздали!!!

Всякую херню понаписали, хоть бы дали проверить своему русскоязычному мужу 🤦🏻‍♀️

• Вот и не стыдно самой такое писать. Опоздала, разговаривать на своем языке в обществе, где основной язык русский или даже какой другой - это как минимум неприлично. Я так понимаю вы приходили по акции - были конкретные условия запись, час примерки и выбор платья заранее, вы их нарушили сами. Вы сами сплошь одна неприятность. Со стороны на себя посмотрите, а потом уж оставляйте отзывы...

• Да она может хоть на каком языке разговаривать, хоть в каком обществе, это ее личное дело. Тоже пишете бред какой-то. Тут вопрос того, что как только девушке что-то не понравилось, она перешла на родной язык и именно это не очень приятно.

• это не бред, это этикет))) это как к тебе в гости приходят и начинают балякать на своем, а ты не понимаешь ничего)) так и в магазине)) это неприлично) дома, по улице что хотите делайте, но если вы пришли к кому то - нет.

• Не сочиняйте, в правилах этикета такого нет. По вашей логике иностранцы должны молчать в России, пока не выучат язык 🤦🏻‍♀️

Вы, наверное, в Турции на турецком говорите, в Китае на китайском. И перед каждой поездкой учите новый язык.

Включите мозг 🤷🏻‍♀️

• вы сначала прочитайте внимательно, что я пишу, а потом агрессируйте))) я не говорю в общем, говорите на любом языке)) НО! если вы пришли в гости или также зашли в бутик или магазин, будьте добры разговаривать на удобном для принимающей стороны языке)

• я имею ввиду, если рядом люди, которым есть до вас дело и вы имеете какой то общее дело, то есть интернациональный язык, либо надо общаться на его языке. Воспитанные люди об этом знают. А в общем общайтесь как хотите.

• Вы когда научитесь хотя бы на русском излагать свои мысли, тогда может я вас пойму 😘