Плюшкино

Пекарня
  • Томск, Кирова проспект, 38
  • пл. Дзержинского 130 м

Выпечка очень вкусная, поэтому особенно печально все то, что перевесило положительные впечатления от выпечки.

В булочной есть возможность съесть выпечку прямо на месте: столики и стулья в наличии. Но нет посуды. Вам предложат бумажные стаканчики и такую же тарелку и приборы (а все мы знаем, что они вовсе не такие бумажные как нам кажется). Приобретите нормальную посуду!

Каждый пирожок, корзинка - все будет упаковано в отдельный целлофановый пакет. даже если вы попросите положить все в один пакет или в принесенную вами тару - все равно уйдёте с кучей пакетиков. По одной простой причине: у продавщиц нет щипцов, чтобы накладывать выпечку и они каждый раз надевают новый пакет на руку.

Короче говоря, людям, кому не безразлично хотя бы в малой степени количество пластика, которое расходует это заведение - вряд ли сюда вернутся. Как и я.

Кстати в соседних кондитерских таких проблем отмечено не было.