Pomodoro Royal

Пиццерия
  • Томск, проспект Ленина, 217 ст2 — 2 этаж
  • Бердская 270 м

Наконец-то, не смотря на мои сожаления, этот день настал и я нашел фаворита на звание "Худшая пицца в Томске" ( Наконец-то у Итальяно и Патипицца появился конкурент). Но обо всем по порядку.

Гуляя по ютубчу наткнулся на видео о заведении в Москве, где делают пиццу 60см и продают огромными кусками. Тоже захотелось, пришлось вспоминать, где же я подобное видел. "Ага, в помодоро" - вспомнил я. Ранее с этим заведением не встречался, окромя осточертевшей рекламы, поэтому решено было пробовать, ибо огромный кусочек пиццы-то уже захотелось. Штош, заказываем на сайте два огромных кусочка "Цезаря", "пепероньку" и сырный соус для корочек.

Первые предпосылки ужаса начались со звонка оператора, а выглядело это так: "Здрасьте, сякимакиролл...а стоп, два кусочка цезаря, пеперони... А как вы вообще пеперони заказали?" - я в этот момет О_О. Ну как заказали, на сайте...

Доставка, к слову, была вполне себе оперативная - 50 минут. Привезли всё теплым, Внешне это выглядит даже очень хорошо, но... Это что-то без определенного вкуса.

Большой кусок пиццы в обед - то, что доктор прописал, вот правда теста много, оно неплохое, но вот общего вкуса нет, от слова "совсем: Мясо сухое, томаты ,видимо из ближайшей пятерочки, никакущие, ни сочности, ни вкуса. Зелень хрустит ради того, чтобы хрустеть, но вкусовую гамму не наполняет, соус тут только для того, чтобы не казалось совсем сухо и мертво. Пеперони - просто соль с тестом и намеком на сыр. Максимально лучшее применение - закуска к пиву, но это всё еще худшее вложение средств . Последей позицией был "сырный соус", в котором от сыра только название. Очень низкого качества, ни разу не хайнц, либо очень забадяженный.

Вывод - За пиццей точно не сюдач

п.с. Хозяин сей богодельни, если ты это читаешь, можешь забрать два недоеденных куска, 3/4 пепероньки и баночку соуса. От еды тут одно название.