Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Томск, Енисейская, 8
  • Енисейская 270 м

Внизу мы можем наблюдать универсальный ответ лицемеров из Пони Экспресс на любые претензии. Им опять дерьмо в штаны подкинули.

Ответственно заявляю: Пони Экспресс хуже Boxberry. Даже вспоминать неприятно. Очень плохая служба поддержки. Дело было этим летом. В ходе разбирательств просто заблокировали мой телефон. Потом нагло врали что они так не делают и вообще я все выдумал...

• Напишите, пожалуйста, номер накладной - уточним информацию по вашему заказу и разберемся в ситуации.

• зачем вам писать номер накладной , если вы не разбираетесь в ситуации ?

• В любой непонятной ситуации требуй номер накладной! Поэтому если компания делает бессмысленную отписку, то я всегда редактирую отзыв и пишу об этом сверху, чтобы потенциальный клиент не был введен в заблуждение показным желанием компании решить проблему.

• 👍👍👍

• Опять тупой ответ под копирку. Я на вашей линии провисел в сумме как минимум 3 часа, общаясь с разными операторами, искренне пытаясь разобраться в ситуации и докапаться до правды, всем пофиг. И номер накладной давал раз 20, не меньше. Очень бездарно отрабатываете негативные отзывы. Лицемеры.